1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.12.66/BSW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München
 
 
Versierte Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung - Vollzeitantellung - im Privathaushalt in Kiel, Schleswig-Holstein oder im Bodenseekreis.

Versierte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08.06.66/ALG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bodenseekreis
 
 
Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger Erfahrung im privat Haushalt - ist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung als Nanny/Alltagshilfe.

Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15101963/SN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Frankfurt, Wiesbaden, Gießen, Mavburg, LinburgErfurt, Eisenach, WeimarBasel, Zürich
 
 
Deutsche Kreative, französisch-sprechende Erzieherin sucht Vollzeit im Raum BRD, gerne Berlin, Frankreich, Griechenland, England, Schweiz oder Italien oder Österreich.

Deutsche Kreative, französisch-sprechende Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: Krea.Erz.09
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Raum BRD gerne Berlin Griechenland, England, Schweiz oder Italien oder Österreich
 
 
Berufserfahrene (international) Privatlehrerin mit guten Englisch- und Französischkenntnissen sucht Teilzeitanstellung als pädagogische Kinderbetreuerin / Privatlehrerin in Teilzeit in Nordrhein-Westfalen oder nach Absprache bundes- und europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.12.5/EKO

, NRW, nach Absprache auch bundes- und europaweit
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München, Rosenheim
 
 
Berufserfahrener Sternekoch und versierte Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen neue Herausforderung als Hausmeister- / Hausverwalterpaar in Vollzeit in Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich oder auf den Balearen.

Berufserfahrener Sternekoch und versierte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.04.1963/BS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, Balearen
 
 
Hausmeisterehepaar - überzeugende Quereinsteiger, derzeit selbständig mit eigenem Cafe - sucht neue Festanstellung im deutschsprachigen Raum
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1967_1971/CKR

, Bayern, Baden
 
 
Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer Ausbildung ist auf der Suche nach einer neuer Stelle in Vollzeit in Österreich.Verfügt über zahlreiche Führerscheine und sehr gute Fahrkenntnisse. Waffenschein vorhanden.

Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08041968hs
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Österreich
 
 
Gelernte emphatische Krankenschwester ist auf der Suche nach einer neuer Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Krankenschwester/Seniorenpflegerin/Gesellschafterin, örtlich flexibel.

Gelernte emphatische Krankenschwester ist
Chiffre-Kennziffer Nr.: 09.06.1966/AK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Nordrhein-Westfalen oder bundes- wie europaweit
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Berlin
A.O.G.® 030.76.68.90.94
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien link
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  295
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,