1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Staatlich anerkannte sozialpädagogische Assistentin sucht eine neue Herausforderung bis zu 30-Stunden/Woche in Hamburg und Großraum Hamburg.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.09.1967/FAS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Ihre Agentur ohne Grenzen vermittelt an Sie

,

die der Agentur persönlich bekannte sowie überprüfte und qualifizierte

Kinderfrau

,

die Nanny

,

die Erzieherin

,

das Kindermädchen

,

die Kinderpflegerin

,

die Sozialassistentin

,

die Kinderbetreuerin

,

die Gouvernannte und die Privatlehrerin die Raumpflegerin

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rück-Rufservice !

, Großraum Hamburg
 
 
Versierte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin sucht eine verantwortungsvolle neue Herausforderung in Vollzeit als kinderliebe Haushälterin, Hauswirtschafterin, Gesellschafterin, Reisebegleiterin, Betreuerin, Köchin -Bundesweit International / Weltweit.

Versierte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13405/SOM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie die persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte

Hauswirtschafterin

,

Haushälterin

,

Kinderfrau

,

Hausdame

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rück-Rufservice !

, National und International
 
 
Grund- und Hauptschullehrerin sucht Vollzeitanstellung als Kinderfrau | Nanny = Kindermädchen oder als Haushälterin in Tirol und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20090/ICH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

nanny gesucht

,

nanny Tirol gesucht

,

Kinderfrau Tirol

,

kinderfrau.at

,

Erzieherin Tirol

,

Haushälterin Tirol

,

Hauswirtschafterin Tirol

,

hauswirtschafterin.at

,

Hauspersonal Tirol

,

hauspersonalagentur.at

,

,

nanny gesucht

,

nanny gesucht Tirol

,

Kinderfrau Tirol

,

kinderfrau.at

,

Erzieherin Tirol

,

Haushälterin Tirol

,

Hauswirtschafterin Tirol

,

hauswirtschafterin.at

,

Hauspersonal Tirol

,

www.kinderfrau.at

,

, Tirol - Österreich - Austria - Reutte
 
 
Berufserfahrene Haushaltshilfe / Kinderfrau sucht ab November 2010 eine Vollzeitanstellung im Raum München nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.01.56/JMA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung gerne auch mit Kinderbetreuung in Vollzeit im Raum Berlin - Nord bis Mitte.

Erfahrene Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.7.59TKL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin Nord bis Mitte
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Vollzeitanstellung in der Pfalz nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.04.82/MAS

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Pfalz
 
 
Gelernte Hotelfachfrau sucht eine neue Herausforderung in einem Privathaushalt als Hauswirtschafterin/Köchin/Kinderbetreuerin im Raum Steinfurt, Borken, Münster und nach Absprache in Vollzeit.

Gelernte Hotelfachfrau sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.77/nk
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Kreis Steinfurt, Borken, Münster und nach Absprache
 
 
Flexibler Allrounder / Persönlicher Assistent / Chauffeur / Personenschützer mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Österreich / Ungarn / Slovenien / Kroatien oder gerne auch andere Einsatzorte weltweit nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 551970/MK

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Versierte Krankenschwester mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt - englisch-, spanisch- und portugiesischsprachig - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Gesellschafterin/Altenpflegerin - International -

Versierte Krankenschwester mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.7.50/EMD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, International
 
 
Staatl. geprf. Kinderpflegerin mit sehr guten Italienischkenntnissen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München als Kindermädchen/Haushaltshilfe.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 200580LC

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Berlin
A.O.G.® 030.76.68.90.94
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien link
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  93
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,