1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Gerlernte Krankenschwester mit diversen Zusatzqualifikationen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Nordrhein-Westfalen, nach Absprache.

Gerlernte Krankenschwester mit diversen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03172/MAK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Nordrhein-Westfalen, nach Absprache
 
 
Staatl. anerkannte Kinderpflegerin ( 3 jährige Ausbildungzeit ) und staatlich anerkannte Erzieherin ( 5 Jahre Ausbildungszeit inkl. Berufspraktikum) sucht neue Vollzeitanstellung nach Absprache als Kinderfrau oder Haushälterin gerne kombiniert im Großraum München, Starnberg oder Ammersee.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 070684/AMG

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Münchner Umland, Starnberg, Ammersee
 
 
Erfahrene Köchin/Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Teilzeit - freiberuflich oder festangestellt - im Raum München, Italien oder Spanien.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20657/OMA

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München Nord, München LKR Nord, Italien, Spanien
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Vollzeitanstellung nach Absprache im Raum Bonn, oder gerne auch im europäischen Ausland oder Canada und Australien.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 60362/TRO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln-Bonn, Österreich, Luxembourg, Griechenland, Australien, Canada
 
 
Junge staatl. geprüfte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Berlin, oder im Raum Greifswald
Chiffre-Kennziffer Nr.: 180686/ABE

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Greifswald und Umgebung, Berlin, Kyritz, Zeitz und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit 18 Jahren Berufserfahrung im sozialen Bereich sucht eine neue Perspektive in einer längerfristigen Vertrauensstellung in Vollzeit im Raum München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache

Staatlich anerkannte Erzieherin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2571/BN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitbeschäftigung nach Absprache im Raum Berlin, Brandenburg oder Baden-Württemberg, oder gerne auch europaweit.

Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 110188/JKG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ganz Deutschland und andere Länder
 
 
Ausgebildeter KFZ-Mechaniker und Allrounder in langjährigem Angestelltenverhältnis - überzeugender Quereinsteiger - sucht neue Vollzeitstelle als Hausmeister / Allrounder / Chauffeur nach Absprache im norddeutschen Raum

Ausgebildeter KFZ-Mechaniker und Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 140261/BJU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Norddeutschland
 
 
Perfect German for your children - with a big heart: Experienced Teacher - Magisterium German - is looking for a new challenge in fulltime, preferably in the Saudi Arabian Countries.

Perfect German for your
Chiffre-Kennziffer Nr.: jeddah68
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

governess|teacher job vacancie

,

Certified Adult Teacher

,

lecturer for German as a foreign language and English

, Jeddah
 
 
Gelernte Familienpflegerin sucht neue Herausforderung im Raum Basel / Schweiz und Umgebung...

Gelernte Familienpflegerin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.11.86/TKD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

nanny basel

,

kindefrau basel

,

nanny Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Haushälterin Schweiz

,

Schweiz Haushälterin

,

Hauswirtschafterin Schweiz

,

Haushälterin Basel

,

, Basel und Umgebung
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Haushälterin Berlin
A.O.G.® 030.76.68.90.94
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Zürich 044.500.11.69
Wien link
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hamburg 040.20.00.68.20
  Anzahl Anzeigen:  93
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,